Zygmund SCHRETER (1896-1977)

Lot 336
Estimation :
900 - 1200 EUR
Zygmund SCHRETER (1896-1977)
Les vignes Huile sur toile, signée en bas et à gauche. 50 x 65 cm. (Petit accident et rayures)