Bernard BYGODT (1939-2004) Les Musiciens,... - Lot 1001 - Ader

Lot 1001
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 2 600EUR
Bernard BYGODT (1939-2004) Les Musiciens, 1957. Huile sur toile. Datée sur le châssis. 81 x 130 cm.