Bernard BYGODT (1939-2004) Composition abstraite,... - Lot 1005 - Ader

Lot 1005
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 700EUR
Bernard BYGODT (1939-2004) Composition abstraite, 1962. Huile sur panneau. Signée en bas au centre. Datée au dos. Porte au dos le nom de l'artiste et son adresse rue Lefèvre à Paris 15. 65 x 100 cm.