Bernard BYGODT (1939-2004) Composition abstraite,... - Lot 1006 - Ader

Lot 1006
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 800EUR
Bernard BYGODT (1939-2004) Composition abstraite, 1962. Huile sur panneau. Signée en bas à droite. Datée au dos. Porte au dos le nom de l'artiste et son adresse Square Vermenouze. 116 x 73 cm.