Bernard BYGODT (1939-2004) Composition abstraite,... - Lot 1007 - Ader

Lot 1007
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 550EUR
Bernard BYGODT (1939-2004) Composition abstraite, 1962. Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. Datée au dos. Porte au dos le nom de l'artiste et son adresse rue Lefèvre à Paris 15. 66.5 x 46.5 cm.