Bernard BYGODT (1939-2004) Composition abstraite,... - Lot 1010 - Ader

Lot 1010
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 450EUR
Bernard BYGODT (1939-2004) Composition abstraite, 1963. Huile sur panneau. Datée au dos. Porte au dos le nom de l'artiste et son adresse rue Lefèvre à Paris 15. 62 x 81 cm.