Bernard BYGODT (1939-2004) Composition abstraite,... - Lot 1011 - Ader

Lot 1011
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 650EUR
Bernard BYGODT (1939-2004) Composition abstraite, 1963. Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. Datée au dos. 93 x 65 cm.