Bernard BYGODT (1939-2004) Composition abstraite,... - Lot 1012 - Ader

Lot 1012
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 1 400EUR
Bernard BYGODT (1939-2004) Composition abstraite, 1963. Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. Datée au dos. Porte au dos l'adresse du peintre Square Vermenouze.100 x 65 cm.