Bernard BYGODT (1939-2004) Composition abstraite,... - Lot 1013 - Ader

Lot 1013
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Bernard BYGODT (1939-2004) Composition abstraite, 1965. Huile sur panneau. Signée en bas à droite. Signée et datée au dos.Porte au dos le nom de l'artiste et son adresse rue Lefèvre à Paris 15. 195 x 98 cm.