Bernard BYGODT (1939-2004) Composition abstraite,... - Lot 1014 - Ader

Lot 1014
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 000EUR
Bernard BYGODT (1939-2004) Composition abstraite, 1965. Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. Datée au dos. 89 x 116 cm.