Bernard BYGODT (1939-2004) Composition abstraite,... - Lot 1018 - Ader

Lot 1018
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 600EUR
Bernard BYGODT (1939-2004) Composition abstraite, 1965. Huile sur panneau. Signée en bas à droite. Signée et datée au dos. 60 x 81 cm.