Bernard BYGODT (1939-2004) Composition abstraite,... - Lot 1019 - Ader

Lot 1019
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 350EUR
Bernard BYGODT (1939-2004) Composition abstraite, 1965. Huile sur panneau. Signée en bas à droite. Signée et datée au dos. 27 x 41 cm.