Bernard BYGODT (1939-2004) Composition abstraite,... - Lot 1020 - Ader

Lot 1020
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 400EUR
Bernard BYGODT (1939-2004) Composition abstraite, 1965. Huile sur panneau. Signée en bas au centre. Signée et datée au dos. 40 x 55 cm.