Bernard BYGODT (1939-2004) Composition abstraite,... - Lot 1021 - Ader

Lot 1021
Estimation :
500 - 600 EUR
Bernard BYGODT (1939-2004) Composition abstraite, 1965. Huile sur panneau. Signée en bas à droite. Datée au dos. Porte au dos le nom de l'artiste et son adresse rue Lefèvre à Paris 15. 51 x 73 cm.