Bernard BYGODT (1939-2004) Composition abstraite,... - Lot 1024 - Ader

Lot 1024
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 200EUR
Bernard BYGODT (1939-2004) Composition abstraite, 1966. Huile sur panneau. Signée en bas à droite. Datée au dos. 81 x 117 cm.