Bernard BYGODT (1939-2004) Composition abstraite,... - Lot 1026 - Ader

Lot 1026
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bernard BYGODT (1939-2004) Composition abstraite, 1966. Huile sur panneau. Signée et datée au dos. 89 x 146 cm.