Bernard BYGODT (1939-2004) Composition abstraite,... - Lot 1027 - Ader

Lot 1027
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 800EUR
Bernard BYGODT (1939-2004) Composition abstraite, 1966. Huile sur panneau. Signée en bas à droite. Datée au dos. 82 x 116 cm.