Bernard BYGODT (1939-2004) Composition abstraite,... - Lot 1029 - Ader

Lot 1029
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 900EUR
Bernard BYGODT (1939-2004) Composition abstraite, circa 1966. Huile sur panneau. Signée en bas à droite.162 x 97 cm.