Bernard BYGODT (1939-2004) Composition abstraite,... - Lot 1031 - Ader

Lot 1031
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 450EUR
Bernard BYGODT (1939-2004) Composition abstraite, circa 1966. Huile sur panneau. Signée en bas au centre. 35 x 22 cm.