Bernard BYGODT (1939-2004) Composition abstraite,... - Lot 1035 - Ader

Lot 1035
Estimation :
250 - 300 EUR
Bernard BYGODT (1939-2004) Composition abstraite, 1966. Huile sur panneau. Signée en bas au centre. Signée et datée au dos. 34 x 55 cm.