Bernard BYGODT (1939-2004) Composition abstraite,... - Lot 1036 - Ader

Lot 1036
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 500EUR
Bernard BYGODT (1939-2004) Composition abstraite, 1966. Huile sur panneau. Signée et datée au dos. 41 x 61 cm.