Bernard BYGODT (1939-2004) Composition abstraite,... - Lot 1037 - Ader

Lot 1037
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 750EUR
Bernard BYGODT (1939-2004) Composition abstraite, 1966. Huile sur panneau. Signée en bas au centre. Signée et datée au dos. 61 x 81 cm.