Bernard BYGODT (1939-2004) Composition abstraite,... - Lot 1044 - Ader

Lot 1044
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 800EUR
Bernard BYGODT (1939-2004) Composition abstraite, 1967. Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée et datée sur le châssis. 156 x 97 cm.