Bernard BYGODT (1939-2004) Composition abstraite,... - Lot 1045 - Ader

Lot 1045
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 800EUR
Bernard BYGODT (1939-2004) Composition abstraite, 1967. Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée et datée sur le châssis. 81 x 130 cm.