Bernard BYGODT (1939-2004) Composition abstraite,... - Lot 1066 - Ader

Lot 1066
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Bernard BYGODT (1939-2004) Composition abstraite, 1969. Tryptique. Acrylique et tissu sur toile. Signée en bas à gauche sur la toile n° III. Les trois toiles signées et datées au dos. Chaque toile: 190 x 130 cm