Bernard BYGODT (1939-2004) Composition abstraite,... - Lot 1100 - Ader

Lot 1100
Estimation :
300 - 400 EUR
Bernard BYGODT (1939-2004) Composition abstraite, 1979. Acrylique sur toile. Signée en bas à gauche. Signée et datée au dos. 100 x 65 cm.