Bernard BYGODT (1939-2004) Composition abstraite,... - Lot 1108 - Ader

Lot 1108
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 120EUR
Bernard BYGODT (1939-2004) Composition abstraite, circa 1973-1974. Acrylique sur papier marouflé sur bois. Signée en bas à droite. 100 x 66 cm. Accident.