Bernard BYGODT (1939-2004) Composition abstraite,... - Lot 1113 - Ader

Lot 1113
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 420EUR
Bernard BYGODT (1939-2004) Composition abstraite, circa 1962-1963. Gouache sur carton. Signée en bas à gauche. 50 x 65 cm.