Bernard BYGODT (1939-2004) Composition abstraite,... - Lot 1143 - Ader

Lot 1143
Estimation :
250 - 300 EUR
Bernard BYGODT (1939-2004) Composition abstraite, 1968. Acrylique sur papier. Signée et datée au dos. Monogramme d'orientation au choix en bas à droite. 50,5 x 33,5 cm. Petits accidents.