Antoine d’Agata (1961) Sans titre (Phnom... - Lot 159 - Ader

Lot 159
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 5 000EUR
Antoine d’Agata (1961) Sans titre (Phnom Penh, Cambodge), 2008. Inédites, n°62. Épreuve pigmentaire sur papier Hahnemühle (2013), contrecollée sur aluminium, sous cadre. Étiquette de galerie au verso de l’encadrement avec titre, dates et numérotation à 15 ex. Étiquette signée et datée par Antoine d’Agata. 120x90 cm Provenance:galerie Les Filles du Calvaire, collection privée.