Antoine d’Agata (1961) Sans titre (Tokyo),... - Lot 160 - Ader

Lot 160
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 4 375EUR
Antoine d’Agata (1961) Sans titre (Tokyo), 2006. Planche contact. Polyptique de 9 images. Épreuve pigmentaire sur papier Hahnemühle (2013), contrecollée sur aluminium, sous cadre. Épreuve d’artiste signée et datée au verso du montage. Étiquette de galerie au verso de l’encadrement. 67x90 cm Provenance:galerie Les Filles du Calvaire, collection privée.