Laurent Villeret (1973) Les Héliotropes #6,... - Lot 164 - Ader

Lot 164
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 500EUR
Laurent Villeret (1973) Les Héliotropes #6, 2014. Aquarium. Épreuve pigmentaire sur papier fine Art (velin BFK Rives), signée et numérotée à 15 ex. 30x30 cm avec marges