Bruno Fert (1971) Les Absents, 2012. Sûbâ,... - Lot 184 - Ader

Lot 184
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 750EUR
Bruno Fert (1971)
Les Absents, 2012.
Sûbâ, Belmont castel. N 31°47’5’’ E 35°7’26’’ 07. 1948
Épreuve pigmentaire sur papier Hahnemühle Ultrasmooth, signée, datée et numérotée à 10 ex. Cadre.
50x50 cm avec marges