Bruno Fert (1971) Les Absents, 2012. Al-Bassa... - Lot 185 - Ader

Lot 185
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 875EUR
Bruno Fert (1971)
Les Absents, 2012.
Al-Bassa N 33°04’34’’ E 35°08’27’’ 05. 1948
Épreuve pigmentaire sur papier Hahnemühle Ultrasmooth, signée, datée et numérotée à 10 ex. Cadre.
50x50 cm avec marges