Thomas Gosset (1982) La chute, 2015. Épreuve... - Lot 188 - Ader

Lot 188
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 125EUR
Thomas Gosset (1982)
La chute, 2015.
Épreuve argentique sur papier baryté, signée, datée au recto et numérotée au verso du montage.
Édition de 5 ex. Cadre.
40x40 cm avec marges