Thomas Gosset (1982) La Gorgone, 2015. Épreuve... - Lot 189 - Ader

Lot 189
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 250EUR
Thomas Gosset (1982)
La Gorgone, 2015.
Épreuve argentique sur papier baryté, signée, datée au recto et numérotée au verso du montage.
Édition de 5 ex. Cadre.
40x40 cm avec marges