Fred Stucin (1977) Cannes. Isabelle Huppert,... - Lot 191 - Ader

Lot 191
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 1 250EUR
Fred Stucin (1977) Cannes. Isabelle Huppert, mai 2015. Épreuve pigmentaire sur papier Canson Baryta, signée, datée et numérotée à 7 ex. au verso. 50x60 cm Cette image fait partie des collections du musée Nicéphore Nièpce à Chalon-sur-Saône.