Fred Stucin (1977) Vegas. Vegas #1, 2012.... - Lot 192 - Ader

Lot 192
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 125EUR
Fred Stucin (1977)
Vegas.
Vegas #1, 2012.
Épreuve pigmentaire sur papier Canson Baryta, signée, datée et numérotée à 7 ex. au verso.
30x40 cm
Cette image fait partie d’un projet personnel destiné à l’édition d’un livre. Marie NDiaye et Jean-Yves Cendrey en feront la préface.