Samuel Cueto (1977) Les 4 règles de la sagesse.... - Lot 198 - Ader

Lot 198
Estimation :
500 - 700 EUR
Samuel Cueto (1977)
Les 4 règles de la sagesse. Thailande, 2013.
Épreuve argentique (2015), signée et numérotée à 15 ex. au verso.
40x49,5 cm avec marges