Lisa Roze (1972) 1, 2, 3, 4. Marie-Agnès... - Lot 201 - Ader

Lot 201
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Result : 2 250EUR
Lisa Roze (1972) 1, 2, 3, 4. Marie-Agnès Gillot. Paris, 2005. Cibachrome tiré par Roland Dufau, signé et numéroté à 11 ex. au verso. 33x42 cm