Georges Mérillon (1957) Veillée funèbre de... - Lot 205 - Ader

Lot 205
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 250EUR
Georges Mérillon (1957) Veillée funèbre de Nasimi Elshani. Nagafe, Kosovo, 28 janvier 1990. Épreuve chromogénique en couleurs (2016), signée, datée avec le timbre sec du photographe dans la marge inférieure à droite. 33x48,3 cm avec marges