Lucien Clergue (1934-2015) Soleil des marais,... - Lot 411 - Ader

Lot 411
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Lucien Clergue (1934-2015) Soleil des marais, 1962. Épreuve argentique d’époque, signée, titrée, datée, numérotée à 20 ex. avec le tampon Lucien Clergue et numéro de négatif au verso. 60,5x50 cm