Lucien Clergue (1934-2015) Tauromachie.... - Lot 422 - Ader

Lot 422
Estimation :
400 - 600 EUR
Lucien Clergue (1934-2015) Tauromachie. Nîmes, 1989. Cibachrome d’époque (1991), signé au feutre or dans la marge inférieure, titré et daté au feutre noir au verso. 25,5 × 30,5 cm avec marges