Sebastião Salgado (1944) Paris, 1995. Épreuve... - Lot 428 - Ader

Lot 428
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 3 125EUR
Sebastião Salgado (1944) Paris, 1995. Épreuve argentique d’époque, signée et dédicacée à l’encre dans la marge inférieure avec le timbre sec du photographe, signée, titrée et datée au crayon au verso. 41x49,5 cm avec marges