Les Krims (1942) Fall, Fargo Avenue, Facing... - Lot 430 - Ader

Lot 430
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 125EUR
Les Krims (1942) Fall, Fargo Avenue, Facing the West Side Armory, Buffalo, New York, 1969. Épreuve pigmentaire (2007) avec légendes imprimées dans la marge inférieure, signée et datée au crayon au verso. 43,2x55,7 cm avec marges