Jan Saudek (né en 1935) Incest, 1988. Épreuve... - Lot 433 - Ader

Lot 433
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Jan Saudek (né en 1935) Incest, 1988. Épreuve argentique d’époque, signée et annotée «#304 - Model Print. Print finished. October 6, 1888» dans la marge. 30x39 cm (cadre)