David Hamilton (1933) Nu féminin, c. 1980. Épreuve... - Lot 435 - Ader

Lot 435
Estimation :
300 - 400 EUR
David Hamilton (1933) Nu féminin, c. 1980. Épreuve argentique couleurs d’époque, signée et datée à l’encre sur le support en bas à droite. 29,7x19,7 cm