Bill Henson (1955) Bill Henson. Éditions... - Lot 452 - Ader

Lot 452
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 342EUR
Bill Henson (1955) Bill Henson. Éditions Bessard, 2016. In-4 oblong (25x33,5 cm). Édition originale de tête, tirée à 30 exemplaires signés, accompagnée d’un tirage C-print (22x31 cm) numéroté et signé par Bill Henson. Reliure en tissu violet. Hologramme en couverture. Boîte d’éditeur en tissu avec titre et reproduction photographique contrecollée.