Tomoko Sawada (1977) Omiai (7), 2001. Épreuve... - Lot 462 - Ader

Lot 462
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Tomoko Sawada (1977) Omiai (7), 2001. Épreuve chromogénique sous passe-partout, coffret et encadrement, signée et numérotée à 15 ex. au verso. Étiquette du photographe avec titre, date et numérotation au verso du montage. Format de l’épreuve:24x18 cm Format de l’installlation:39x60 cm Provenance:Rose Gallery, collection privée.