Gilbert Garcin (1929) Le désordre interdit,... - Lot 467 - Ader

Lot 467
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Gilbert Garcin (1929) Le désordre interdit, 1996. Épreuve argentique d’époque, tiré par Bernard Caramante en décembre 1999, signée par Gilbert Garcin et le tireur, numérotée à 8 ex. au verso. 40x30 cm avec marges